Choose language: Tipy na fotbal, hokej a basket pro kurzové sázky Free betting tips and predictions Analizy i prognozy dla zakładów Fussballtipps Besplatni tipovi za danas Predicciones para el fútbol Prévisions pour le football Pronostici di calcio Statistici sportive din fotbal Sport fogadások Sportstatistieken Canli sonuçlar Прогнозы на футбол Πληροφορίες σχετικά με προγνωστικά Dicas de apostas Speltips gratis Prognoser og tips Live tulokset Fodbold resultater

прогнозы INDEX
score 1 0 2 tip
29.09 СКА-ХабаровскВолгарь Астрахань 2 : 058 %23 %19 %13.1
29.09 FC DolgoprudnyМеталлург Липецк 3 : 167 %19 %13 %14.2
29.09 ФК Спартак-2 МоскваФК Томь 1 : 129 %31 %40 %02-0.8
29.09 FK Krasnodar BРотор Волгоград 1 : 130 %32 %39 %02-0.7
29.09 FC Alania VladikavkazФакел 2 : 147 %28 %25 %11.7
29.09 Kuban KholdingФК Оренбург 0 : 36 %14 %80 %2-5.7
29.09 Akron TogliattiЕнисей 1 : 041 %31 %28 %101.0
29.09 FC Tekstilshchik IvanovoБалтика Калининград 1 : 228 %30 %42 %02-1.1
29.09 FC Veles MoscowКАМАЗ Челны 1 : 045 %29 %26 %101.5
29.09 Торпедо МоскваNeftekhimik Nizhnekamsk 2 : 240 %31 %29 %100.9

ТАБЛИЦА ВСЕГО ДОМА В ГОСТЯХ  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. Торпедо Москва 13 8 4 1 28 11 5 3 0 23 8 18 3 1 1 5 3 10 +4 28
2. ФК Оренбург 13 9 1 3 24 10 7 0 2 16 6 21 2 1 1 8 4 7 +1 28
3. Факел 13 8 3 2 23 11 6 2 0 14 4 20 2 1 2 9 7 7 +3 27
4. СКА-Хабаровск 13 7 3 3 17 11 4 0 2 8 5 12 3 3 1 9 6 12 +6 24
5. FC Alania Vladikavkaz 13 6 5 2 30 16 4 0 0 15 3 12 2 5 2 15 13 11 +11 23
6. Neftekhimik Nizhnekamsk 13 7 2 4 20 9 4 1 2 14 5 13 3 1 2 6 4 10 +2 23
7. ФК Спартак-2 Москва 13 7 1 5 14 19 3 1 3 7 9 10 4 0 2 7 10 12 +1 22
8. FC Veles Moscow 13 6 2 5 16 13 3 2 1 9 6 11 3 0 4 7 7 9 +2 20
9. Ротор Волгоград 13 4 6 3 14 11 1 5 1 5 5 8 3 1 2 9 6 10 -3 18
10. КАМАЗ Челны 13 5 3 5 12 13 4 1 4 10 11 13 1 2 1 2 2 5 -9 18
11. FK Krasnodar B 13 5 3 5 13 15 4 1 1 9 5 13 1 2 4 4 10 5 0 18
12. Балтика Калининград 13 3 8 2 12 11 1 5 0 5 4 8 2 3 2 7 7 9 -1 17
13. ФК Томь 13 5 2 6 18 20 3 1 1 7 5 10 2 1 5 11 15 7 +2 17
14. Енисей 13 4 2 7 16 22 2 2 2 8 10 8 2 0 5 8 12 6 -4 14
15. Akron Togliatti 13 3 4 6 10 15 2 2 2 4 5 8 1 2 4 6 10 5 -5 13
16. FC Dolgoprudny 13 3 4 6 9 14 1 3 1 4 5 6 2 1 5 5 9 7 -2 13
17. FC Tekstilshchik Ivanovo 13 2 4 7 8 16 2 0 4 7 9 6 0 4 3 1 7 4 -8 10
18. Волгарь Астрахань 13 2 3 8 7 17 1 1 4 2 6 4 1 2 4 5 11 5 -9 9
19. Kuban Kholding 13 2 2 9 10 22 1 0 5 3 13 3 1 2 4 7 9 5 -10 8
20. Металлург Липецк 13 2 2 9 10 35 1 2 4 6 11 5 1 0 5 4 24 3 -13 8
Домашние игpы ДОМА
P W D L GF GA PTS
1. ФК Оренбург 9 7 0 2 16 6 21
2. Факел 8 6 2 0 14 4 20
3. Торпедо Москва 8 5 3 0 23 8 18
4. Neftekhimik Nizhnekamsk 7 4 1 2 14 5 13
5. КАМАЗ Челны 9 4 1 4 10 11 13
6. FK Krasnodar B 6 4 1 1 9 5 13
7. FC Alania Vladikavkaz 4 4 0 0 15 3 12
8. СКА-Хабаровск 6 4 0 2 8 5 12
9. FC Veles Moscow 6 3 2 1 9 6 11
10. ФК Томь 5 3 1 1 7 5 10
11. ФК Спартак-2 Москва 7 3 1 3 7 9 10
12. Ротор Волгоград 7 1 5 1 5 5 8
13. Балтика Калининград 6 1 5 0 5 4 8
14. Akron Togliatti 6 2 2 2 4 5 8
15. Енисей 6 2 2 2 8 10 8
16. FC Dolgoprudny 5 1 3 1 4 5 6
17. FC Tekstilshchik Ivanovo 6 2 0 4 7 9 6
18. Металлург Липецк 7 1 2 4 6 11 5
19. Волгарь Астрахань 6 1 1 4 2 6 4
20. Kuban Kholding 6 1 0 5 3 13 3
Mатчи на выезде В ГОСТЯХ
P W D L GF GA PTS
1. СКА-Хабаровск 7 3 3 1 9 6 12
2. ФК Спартак-2 Москва 6 4 0 2 7 10 12
3. FC Alania Vladikavkaz 9 2 5 2 15 13 11
4. Торпедо Москва 5 3 1 1 5 3 10
5. Neftekhimik Nizhnekamsk 6 3 1 2 6 4 10
6. Ротор Волгоград 6 3 1 2 9 6 10
7. FC Veles Moscow 7 3 0 4 7 7 9
8. Балтика Калининград 7 2 3 2 7 7 9
9. ФК Оренбург 4 2 1 1 8 4 7
10. Факел 5 2 1 2 9 7 7
11. ФК Томь 8 2 1 5 11 15 7
12. FC Dolgoprudny 8 2 1 5 5 9 7
13. Енисей 7 2 0 5 8 12 6
14. КАМАЗ Челны 4 1 2 1 2 2 5
15. FK Krasnodar B 7 1 2 4 4 10 5
16. Akron Togliatti 7 1 2 4 6 10 5
17. Волгарь Астрахань 7 1 2 4 5 11 5
18. Kuban Kholding 7 1 2 4 7 9 5
19. FC Tekstilshchik Ivanovo 7 0 4 3 1 7 4
20. Металлург Липецк 6 1 0 5 4 24 3

FORM TABLE - LAST 6 MATCHES ВСЕГО ДОМА В ГОСТЯХ  
P W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. FC Alania Vladikavkaz 6 3 3 0 15 4 3 0 0 12 1 9 0 3 0 3 3 3 +3 12
2. FC Orenburg 6 4 0 2 10 5 3 0 1 5 3 9 1 0 1 5 2 3 0 12
3. Neftekhimik Nizhnekamsk 6 4 0 2 11 7 1 0 1 5 4 3 3 0 1 6 3 9 +6 12
4. Fakel Voronez 6 3 2 1 13 5 2 1 0 6 1 7 1 1 1 7 4 4 +2 11
5. Rotor Volgograd 6 3 1 2 10 7 1 0 1 2 2 3 2 1 1 8 5 7 +4 10
6. FC Khabarovsk 6 3 1 2 8 5 2 0 1 3 1 6 1 1 1 5 4 4 +1 10
7. Torpedo Moskva 6 2 3 1 15 9 2 2 0 14 7 8 0 1 1 1 2 1 -3 9
8. Baltika Kaliningrad 6 2 3 1 6 5 1 3 0 4 3 6 1 0 1 2 2 3 -3 9
9. Spartak Moskva B 6 3 0 3 5 7 1 0 2 2 4 3 2 0 1 3 3 6 0 9
10. FK Tom Tomsk 6 2 2 2 11 11 1 1 0 3 2 4 1 1 2 8 9 4 +2 8
11. FC Dolgoprudny 6 2 2 2 6 7 0 2 1 2 4 2 2 0 1 4 3 6 -1 8
12. Akron Togliatti 6 2 2 2 5 7 1 1 1 2 3 4 1 1 1 3 4 4 -1 8
13. FC Veles Moscow 6 2 1 3 7 8 1 1 1 5 4 4 1 0 2 2 4 3 -2 7
14. Metallurg Enisey 6 2 1 3 8 10 1 1 1 5 5 4 1 0 2 3 5 3 -2 7
15. FK Krasnodar B 6 2 1 3 6 9 2 0 0 4 1 6 0 1 3 2 8 1 +1 7
16. KAMAZ Chelny 6 2 1 3 4 8 2 0 2 4 7 6 0 1 1 0 1 1 -5 7
17. FC Tekstilshchik Ivanovo 6 2 1 3 6 10 2 0 2 6 6 6 0 1 1 0 4 1 -5 7
18. Volgar Astrakhan 6 1 2 3 5 8 0 1 2 1 4 1 1 1 1 4 4 4 -4 5
19. Kuban Kholding 6 1 1 4 3 10 0 0 2 0 7 0 1 1 2 3 3 4 -2 4
20. Metallurg Lipetsk 6 1 1 4 4 16 0 1 2 0 4 1 1 0 2 4 12 3 -5 4

UNDER/OVER TABLE ВСЕГО ДОМА В ГОСТЯХ
UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5
1. FC Dolgoprudny 12 / 13 92% 1 / 13 8% 5 / 5 100% 0 / 5 0% 7 / 8 88% 1 / 8 13%
2. Металлург Липецк 4 / 13 31% 9 / 13 69% 4 / 7 57% 3 / 7 43% 0 / 6 0% 6 / 6 100%
3. FC Alania Vladikavkaz 4 / 13 31% 9 / 13 69% 0 / 4 0% 4 / 4 100% 4 / 9 44% 5 / 9 56%
4. ФК Томь 5 / 13 38% 8 / 13 62% 2 / 5 40% 3 / 5 60% 3 / 8 38% 5 / 8 63%
5. Енисей 6 / 13 46% 7 / 13 54% 2 / 6 33% 4 / 6 67% 4 / 7 57% 3 / 7 43%
6. Kuban Kholding 6 / 13 46% 7 / 13 54% 2 / 6 33% 4 / 6 67% 4 / 7 57% 3 / 7 43%
7. ФК Оренбург 6 / 13 46% 7 / 13 54% 5 / 9 56% 4 / 9 44% 1 / 4 25% 3 / 4 75%
8. ФК Спартак-2 Москва 6 / 13 46% 7 / 13 54% 4 / 7 57% 3 / 7 43% 2 / 6 33% 4 / 6 67%
9. Факел 6 / 13 46% 7 / 13 54% 5 / 8 63% 3 / 8 38% 1 / 5 20% 4 / 5 80%
10. Торпедо Москва 6 / 13 46% 7 / 13 54% 2 / 8 25% 6 / 8 75% 4 / 5 80% 1 / 5 20%
11. Neftekhimik Nizhnekamsk 7 / 13 54% 6 / 13 46% 3 / 7 43% 4 / 7 57% 4 / 6 67% 2 / 6 33%
12. КАМАЗ Челны 8 / 13 62% 5 / 13 38% 4 / 9 44% 5 / 9 56% 4 / 4 100% 0 / 4 0%
13. FK Krasnodar B 8 / 13 62% 5 / 13 38% 4 / 6 67% 2 / 6 33% 4 / 7 57% 3 / 7 43%
14. FC Tekstilshchik Ivanovo 8 / 13 62% 5 / 13 38% 2 / 6 33% 4 / 6 67% 6 / 7 86% 1 / 7 14%
15. СКА-Хабаровск 8 / 12 67% 4 / 12 33% 5 / 6 83% 1 / 6 17% 3 / 6 50% 3 / 6 50%
16. Akron Togliatti 8 / 12 67% 4 / 12 33% 4 / 5 80% 1 / 5 20% 4 / 7 57% 3 / 7 43%
17. FC Veles Moscow 9 / 13 69% 4 / 13 31% 3 / 6 50% 3 / 6 50% 6 / 7 86% 1 / 7 14%
18. Ротор Волгоград 9 / 13 69% 4 / 13 31% 6 / 7 86% 1 / 7 14% 3 / 6 50% 3 / 6 50%
19. Волгарь Астрахань 10 / 13 77% 3 / 13 23% 6 / 6 100% 0 / 6 0% 4 / 7 57% 3 / 7 43%
20. Балтика Калининград 10 / 13 77% 3 / 13 23% 5 / 6 83% 1 / 6 17% 5 / 7 71% 2 / 7 29%

GOALS PER MATCH OVERALL HOME AWAY
P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG
1. FC Alania Vladikavkaz 13 0 0 4 1 5 3 0 0 3.54 4 0 0 0 0 2 2 0 0 4.50 9 0 0 4 1 3 1 0 0 3.11
2. Металлург Липецк 13 1 1 2 3 2 3 0 1 3.46 7 1 1 2 1 1 1 0 0 2.43 6 0 0 0 2 1 2 0 1 4.67
3. Торпедо Москва 13 1 4 1 2 2 1 1 1 3.00 8 1 1 0 1 2 1 1 1 3.88 5 0 3 1 1 0 0 0 0 1.60
4. Енисей 13 0 4 2 2 3 1 0 1 2.92 6 0 2 0 1 2 1 0 0 3.00 7 0 2 2 1 1 0 0 1 2.86
5. ФК Томь 13 0 3 2 5 0 2 1 0 2.92 5 0 1 1 3 0 0 0 0 2.40 8 0 2 1 2 0 2 1 0 3.25
6. Факел 13 1 3 2 3 3 0 1 0 2.62 8 1 3 1 1 1 0 1 0 2.25 5 0 0 1 2 2 0 0 0 3.20
7. ФК Оренбург 13 0 2 4 4 3 0 0 0 2.62 9 0 2 3 2 2 0 0 0 2.44 4 0 0 1 2 1 0 0 0 3.00
8. ФК Спартак-2 Москва 13 1 2 3 5 0 2 0 0 2.54 7 1 1 2 2 0 1 0 0 2.29 6 0 1 1 3 0 1 0 0 2.83
9. Kuban Kholding 13 1 3 2 4 2 1 0 0 2.46 6 0 1 1 3 1 0 0 0 2.67 7 1 2 1 1 1 1 0 0 2.29
10. Neftekhimik Nizhnekamsk 13 2 5 0 2 2 2 0 0 2.23 7 1 2 0 1 1 2 0 0 2.71 6 1 3 0 1 1 0 0 0 1.67
11. FC Veles Moscow 13 0 3 6 2 2 0 0 0 2.23 6 0 2 1 1 2 0 0 0 2.50 7 0 1 5 1 0 0 0 0 2.00
12. FK Krasnodar B 13 2 2 4 3 1 1 0 0 2.15 6 0 1 3 1 1 0 0 0 2.33 7 2 1 1 2 0 1 0 0 2.00
13. СКА-Хабаровск 12 2 4 2 2 1 0 0 1 2.08 6 0 4 1 0 0 0 0 1 2.17 6 2 0 1 2 1 0 0 0 2.00
14. Ротор Волгоград 13 2 3 4 2 2 0 0 0 1.92 7 2 1 3 1 0 0 0 0 1.43 6 0 2 1 1 2 0 0 0 2.50
15. КАМАЗ Челны 13 1 5 2 4 1 0 0 0 1.92 9 0 3 1 4 1 0 0 0 2.33 4 1 2 1 0 0 0 0 0 1.00
16. FC Tekstilshchik Ivanovo 13 3 3 2 3 2 0 0 0 1.85 6 0 1 1 3 1 0 0 0 2.67 7 3 2 1 0 1 0 0 0 1.14
17. Волгарь Астрахань 13 0 7 3 1 2 0 0 0 1.85 6 0 4 2 0 0 0 0 0 1.33 7 0 3 1 1 2 0 0 0 2.29
18. Akron Togliatti 12 2 4 2 2 2 0 0 0 1.83 5 2 2 0 0 1 0 0 0 1.20 7 0 2 2 2 1 0 0 0 2.29
19. Балтика Калининград 13 3 3 4 2 0 0 1 0 1.77 6 2 0 3 1 0 0 0 0 1.50 7 1 3 1 1 0 0 1 0 2.00
20. FC Dolgoprudny 13 0 5 7 0 1 0 0 0 1.77 5 0 1 4 0 0 0 0 0 1.80 8 0 4 3 0 1 0 0 0 1.75