Choose language: Tipy na fotbal zdarma Free football tips Darmowe typy piłkarskie Kostenlose Fussballtipps Besplatni nogometni tipovi Consejos de fútbol gratis Conseils football gratuits Consigli di calcio gratuiti Tipuri gratuite de fotbal Ingyenes focitippek Gratis voetbaltips Ücretsiz futbol tahminleri Бесплатные футбольные советы Δωρεάν συμβουλές ποδοσφαίρου Dicas de futebol gratis Gratis fotbollstips Gratis fotballtips Ilmaisia ​​jalkapallovinkkejä Gratis fodboldtips 免费足球小贴士

прогнозы INDEX
score 1 0 2 tip

ТАБЛИЦА ВСЕГО ДОМА В ГОСТЯХ  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. Guillermo Brown 6 4 1 1 8 5 2 1 0 4 1 7 2 0 1 4 4 6 +4 13
2. Brown de Adrogué 6 3 3 0 10 5 2 1 0 5 1 7 1 2 0 5 4 5 +3 12
3. Instituto 6 2 4 0 5 3 1 2 0 2 1 5 1 2 0 3 2 5 +1 10
4. Almagro 6 3 1 2 6 6 2 0 1 3 2 6 1 1 1 3 4 4 +1 10
5. Quilmes 5 2 2 1 6 4 1 1 0 3 2 4 1 1 1 3 2 4 +2 8
6. Nueva Chicago 6 2 2 2 7 7 1 1 1 2 2 4 1 1 1 5 5 4 -1 8
7. Independiente Rivadavia 5 2 2 1 4 4 2 0 0 2 0 6 0 2 1 2 4 2 +2 8
8. Defensores de Belgrano 6 2 2 2 7 7 1 0 2 3 5 3 1 2 0 4 2 5 -1 8
9. Гимназия Э Х 6 2 2 2 7 8 2 1 0 7 4 7 0 1 2 0 4 1 -1 8
10. Чакарита Джуниорс 6 2 2 2 7 9 0 2 1 2 4 2 2 0 1 5 5 6 -1 8
11. Atlético Rafaela 6 2 1 3 6 5 2 1 0 5 1 7 0 0 3 1 4 0 -2 7
12. Gimnasia de Mendoza 5 1 2 2 5 4 1 1 1 4 2 4 0 1 1 1 2 1 -4 5
13. Ferro Carril Oeste 5 1 2 2 3 4 0 1 1 0 1 1 1 1 1 3 3 4 -1 5
14. Agropecuario 6 1 2 3 4 5 1 1 1 4 3 4 0 1 2 0 2 1 -4 5
15. Santamarina 6 1 2 3 6 7 0 2 1 3 4 2 1 0 2 3 3 3 -4 5
16. Temperley 6 1 1 4 5 7 0 0 3 1 4 0 1 1 1 4 3 4 -5 4
17. Deportivo Morón 6 0 4 2 1 3 0 2 1 1 2 2 0 2 1 0 1 2 -5 4
18. Villa Dálmine 6 0 3 3 4 12 0 1 2 1 5 1 0 2 1 3 7 2 -6 3
19. Atlético Mitre 6 0 2 4 3 8 0 2 1 2 4 2 0 0 3 1 4 0 -7 2
20. Arsenal de Sarandí 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21. Sarmiento 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22. Platense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23. Central Córdoba SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24. Olimpo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25. Los Andes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Домашние игpы ДОМА
P W D L GF GA PTS
1. Brown de Adrogué 3 2 1 0 5 1 7
2. Guillermo Brown 3 2 1 0 4 1 7
3. Atlético Rafaela 3 2 1 0 5 1 7
4. Гимназия Э Х 3 2 1 0 7 4 7
5. Independiente Rivadavia 2 2 0 0 2 0 6
6. Almagro 3 2 0 1 3 2 6
7. Instituto 3 1 2 0 2 1 5
8. Quilmes 2 1 1 0 3 2 4
9. Gimnasia de Mendoza 3 1 1 1 4 2 4
10. Nueva Chicago 3 1 1 1 2 2 4
11. Agropecuario 3 1 1 1 4 3 4
12. Defensores de Belgrano 3 1 0 2 3 5 3
13. Santamarina 3 0 2 1 3 4 2
14. Чакарита Джуниорс 3 0 2 1 2 4 2
15. Deportivo Morón 3 0 2 1 1 2 2
16. Atlético Mitre 3 0 2 1 2 4 2
17. Ferro Carril Oeste 2 0 1 1 0 1 1
18. Villa Dálmine 3 0 1 2 1 5 1
19. Los Andes 0 0 0 0 0 0 0
20. Olimpo 0 0 0 0 0 0 0
21. Central Córdoba SE 0 0 0 0 0 0 0
22. Platense 0 0 0 0 0 0 0
23. Sarmiento 0 0 0 0 0 0 0
24. Arsenal de Sarandí 0 0 0 0 0 0 0
25. Temperley 3 0 0 3 1 4 0
Mатчи на выезде В ГОСТЯХ
P W D L GF GA PTS
1. Guillermo Brown 3 2 0 1 4 4 6
2. Чакарита Джуниорс 3 2 0 1 5 5 6
3. Brown de Adrogué 3 1 2 0 5 4 5
4. Instituto 3 1 2 0 3 2 5
5. Defensores de Belgrano 3 1 2 0 4 2 5
6. Quilmes 3 1 1 1 3 2 4
7. Almagro 3 1 1 1 3 4 4
8. Nueva Chicago 3 1 1 1 5 5 4
9. Ferro Carril Oeste 3 1 1 1 3 3 4
10. Temperley 3 1 1 1 4 3 4
11. Santamarina 3 1 0 2 3 3 3
12. Independiente Rivadavia 3 0 2 1 2 4 2
13. Deportivo Morón 3 0 2 1 0 1 2
14. Villa Dálmine 3 0 2 1 3 7 2
15. Gimnasia de Mendoza 2 0 1 1 1 2 1
16. Гимназия Э Х 3 0 1 2 0 4 1
17. Agropecuario 3 0 1 2 0 2 1
18. Atlético Rafaela 3 0 0 3 1 4 0
19. Arsenal de Sarandí 0 0 0 0 0 0 0
20. Sarmiento 0 0 0 0 0 0 0
21. Platense 0 0 0 0 0 0 0
22. Central Córdoba SE 0 0 0 0 0 0 0
23. Olimpo 0 0 0 0 0 0 0
24. Los Andes 0 0 0 0 0 0 0
25. Atlético Mitre 3 0 0 3 1 4 0

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
19.03Santamarina1 : 1
19.03Almagro2 : 0
19.03Guillermo BrownDeportivo Morón0 : 0
19.03Gimnasia de Mendoza1 : 1
19.03Гимназия Э Х1 : 0
19.03Defensores de Belgrano2 : 1
19.033 : 1
19.03Чакарита Джуниорс0 : 2
19.03Atlético MitreFerro Carril Oeste1 : 1
18.03Nueva Chicago3 : 4
18.030 : 0
18.03Villa Dálmine4 : 0
18.03InstitutoQuilmes0 : 0
FORM TABLE - LAST 6 MATCHES ВСЕГО ДОМА В ГОСТЯХ  
P W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. Guillermo Brown 6 4 1 1 8 5 2 1 0 4 1 7 2 0 1 4 4 6 +4 13
2. Brown de Adrogué 6 3 3 0 10 5 2 1 0 5 1 7 1 2 0 5 4 5 +3 12
3. Instituto 6 2 4 0 5 3 1 2 0 2 1 5 1 2 0 3 2 5 +1 10
4. Almagro 6 3 1 2 6 6 2 0 1 3 2 6 1 1 1 3 4 4 +1 10
5. Quilmes 5 2 2 1 6 4 1 1 0 3 2 4 1 1 1 3 2 4 +2 8
6. Independiente Rivadavia 5 2 2 1 4 4 2 0 0 2 0 6 0 2 1 2 4 2 +2 8
7. Defensores de Belgrano 6 2 2 2 7 7 1 0 2 3 5 3 1 2 0 4 2 5 -1 8
8. Nueva Chicago 6 2 2 2 7 7 1 1 1 2 2 4 1 1 1 5 5 4 -1 8
9. Gimnasia de Jujuy 6 2 2 2 7 8 2 1 0 7 4 7 0 1 2 0 4 1 -1 8
10. Chacarita Juniors 6 2 2 2 7 9 0 2 1 2 4 2 2 0 1 5 5 6 -1 8
11. Atlético Rafaela 6 2 1 3 6 5 2 1 0 5 1 7 0 0 3 1 4 0 -2 7
12. Gimnasia de Mendoza 5 1 2 2 5 4 1 1 1 4 2 4 0 1 1 1 2 1 -4 5
13. Agropecuario 6 1 2 3 4 5 1 1 1 4 3 4 0 1 2 0 2 1 -4 5
14. Santamarina 6 1 2 3 6 7 0 2 1 3 4 2 1 0 2 3 3 3 -4 5
15. Ferro Carril Oeste 5 1 2 2 3 4 0 1 1 0 1 1 1 1 1 3 3 4 -1 5
16. Deportivo Morón 6 0 4 2 1 3 0 2 1 1 2 2 0 2 1 0 1 2 -5 4
17. Temperley 6 1 1 4 5 7 0 0 3 1 4 0 1 1 1 4 3 4 -5 4
18. Villa Dálmine 6 0 3 3 4 12 0 1 2 1 5 1 0 2 1 3 7 2 -6 3
19. Atlético Mitre 6 0 2 4 3 8 0 2 1 2 4 2 0 0 3 1 4 0 -7 2
20. Los Andes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21. Sarmiento 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22. Central Córdoba SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23. Olimpo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24. Arsenal de Sarandí 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25. Platense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

POWER POTS DISTRIBUTION OVERALL HOME AWAY  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
POWER POT 1
1. Guillermo Brown 6 4 1 1 8 5 2 1 0 4 1 7 2 0 1 4 4 6 +4 13
2. Brown de Adrogué 6 3 3 0 10 5 2 1 0 5 1 7 1 2 0 5 4 5 +3 12
POWER POT 2
3. Instituto 6 2 4 0 5 3 1 2 0 2 1 5 1 2 0 3 2 5 +1 10
4. Almagro 6 3 1 2 6 6 2 0 1 3 2 6 1 1 1 3 4 4 +1 10
5. Quilmes 5 2 2 1 6 4 1 1 0 3 2 4 1 1 1 3 2 4 +2 8
6. Nueva Chicago 6 2 2 2 7 7 1 1 1 2 2 4 1 1 1 5 5 4 -1 8
7. Independiente Rivadavia 5 2 2 1 4 4 2 0 0 2 0 6 0 2 1 2 4 2 +2 8
8. Defensores de Belgrano 6 2 2 2 7 7 1 0 2 3 5 3 1 2 0 4 2 5 -1 8
9. Гимназия Э Х 6 2 2 2 7 8 2 1 0 7 4 7 0 1 2 0 4 1 -1 8
10. Чакарита Джуниорс 6 2 2 2 7 9 0 2 1 2 4 2 2 0 1 5 5 6 -1 8
POWER POT 3
11. Atlético Rafaela 6 2 1 3 6 5 2 1 0 5 1 7 0 0 3 1 4 0 -2 7
POWER POT 4
12. Gimnasia de Mendoza 5 1 2 2 5 4 1 1 1 4 2 4 0 1 1 1 2 1 -4 5
13. Ferro Carril Oeste 5 1 2 2 3 4 0 1 1 0 1 1 1 1 1 3 3 4 -1 5
14. Agropecuario 6 1 2 3 4 5 1 1 1 4 3 4 0 1 2 0 2 1 -4 5
15. Santamarina 6 1 2 3 6 7 0 2 1 3 4 2 1 0 2 3 3 3 -4 5
16. Temperley 6 1 1 4 5 7 0 0 3 1 4 0 1 1 1 4 3 4 -5 4
17. Deportivo Morón 6 0 4 2 1 3 0 2 1 1 2 2 0 2 1 0 1 2 -5 4
18. Villa Dálmine 6 0 3 3 4 12 0 1 2 1 5 1 0 2 1 3 7 2 -6 3
POWER POT 5
19. Atlético Mitre 6 0 2 4 3 8 0 2 1 2 4 2 0 0 3 1 4 0 -7 2
20. Arsenal de Sarandí 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21. Sarmiento 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22. Platense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23. Central Córdoba SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24. Olimpo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25. Los Andes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

UNDER/OVER TABLE ВСЕГО ДОМА В ГОСТЯХ
UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5
1. Villa Dálmine 2 / 6 33% 4 / 6 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67%
2. Чакарита Джуниорс 3 / 6 50% 3 / 6 50% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 1 / 3 33% 2 / 3 67%
3. Guillermo Brown 3 / 6 50% 3 / 6 50% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 1 / 3 33% 2 / 3 67%
4. Гимназия Э Х 3 / 6 50% 3 / 6 50% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
5. Quilmes 3 / 5 60% 2 / 5 40% 1 / 2 50% 1 / 2 50% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
6. Nueva Chicago 4 / 6 67% 2 / 6 33% 3 / 3 100% 0 / 3 0% 1 / 3 33% 2 / 3 67%
7. Temperley 4 / 6 67% 2 / 6 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
8. Defensores de Belgrano 4 / 6 67% 2 / 6 33% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 3 / 3 100% 0 / 3 0%
9. Atlético Rafaela 4 / 6 67% 2 / 6 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
10. Atlético Mitre 4 / 6 67% 2 / 6 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
11. Brown de Adrogué 4 / 6 67% 2 / 6 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
12. Santamarina 4 / 6 67% 2 / 6 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
13. Almagro 4 / 6 67% 2 / 6 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
14. Independiente Rivadavia 4 / 5 80% 1 / 5 20% 2 / 2 100% 0 / 2 0% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
15. Ferro Carril Oeste 4 / 5 80% 1 / 5 20% 2 / 2 100% 0 / 2 0% 2 / 3 67% 1 / 3 33%
16. Gimnasia de Mendoza 4 / 5 80% 1 / 5 20% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 2 100% 0 / 2 0%
17. Agropecuario 5 / 6 83% 1 / 6 17% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 3 / 3 100% 0 / 3 0%
18. Instituto 5 / 6 83% 1 / 6 17% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 3 / 3 100% 0 / 3 0%
19. Deportivo Morón 6 / 6 100% 0 / 6 0% 3 / 3 100% 0 / 3 0% 3 / 3 100% 0 / 3 0%
20. Olimpo 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
21. Los Andes 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
22. Central Córdoba SE 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
23. Sarmiento 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
24. Platense 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0
25. Arsenal de Sarandí 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0

GOALS PER MATCH OVERALL HOME AWAY
P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG
1. Villa Dálmine 6 1 0 1 2 2 0 0 0 2.67 3 1 0 0 2 0 0 0 0 2.00 3 0 0 1 0 2 0 0 0 3.33
2. Чакарита Джуниорс 6 1 1 1 1 1 0 1 0 2.67 3 1 0 1 0 1 0 0 0 2.00 3 0 1 0 1 0 0 1 0 3.33
3. Гимназия Э Х 6 1 2 0 1 1 0 1 0 2.50 3 0 1 0 0 1 0 1 0 3.67 3 1 1 0 1 0 0 0 0 1.33
4. Brown de Adrogué 6 0 2 2 1 0 0 1 0 2.50 3 0 1 1 1 0 0 0 0 2.00 3 0 1 1 0 0 0 1 0 3.00
5. Nueva Chicago 6 1 2 1 1 0 0 0 1 2.33 3 0 2 1 0 0 0 0 0 1.33 3 1 0 0 1 0 0 0 1 3.33
6. Defensores de Belgrano 6 0 0 4 2 0 0 0 0 2.33 3 0 0 1 2 0 0 0 0 2.67 3 0 0 3 0 0 0 0 0 2.00
7. Santamarina 6 0 2 2 1 1 0 0 0 2.17 3 0 1 1 0 1 0 0 0 2.33 3 0 1 1 1 0 0 0 0 2.00
8. Guillermo Brown 6 1 2 0 1 2 0 0 0 2.17 3 1 1 0 0 1 0 0 0 1.67 3 0 1 0 1 1 0 0 0 2.67
9. Temperley 6 0 3 1 1 1 0 0 0 2.00 3 0 2 0 1 0 0 0 0 1.67 3 0 1 1 0 1 0 0 0 2.33
10. Quilmes 5 1 1 1 1 1 0 0 0 2.00 2 0 0 1 1 0 0 0 0 2.50 3 1 1 0 0 1 0 0 0 1.67
11. Almagro 6 0 3 1 1 1 0 0 0 2.00 3 0 2 0 1 0 0 0 0 1.67 3 0 1 1 0 1 0 0 0 2.33
12. Atlético Rafaela 6 0 3 1 2 0 0 0 0 1.83 3 0 1 1 1 0 0 0 0 2.00 3 0 2 0 1 0 0 0 0 1.67
13. Atlético Mitre 6 1 2 1 1 1 0 0 0 1.83 3 1 0 1 0 1 0 0 0 2.00 3 0 2 0 1 0 0 0 0 1.67
14. Gimnasia de Mendoza 5 0 2 2 1 0 0 0 0 1.80 3 0 1 1 1 0 0 0 0 2.00 2 0 1 1 0 0 0 0 0 1.50
15. Independiente Rivadavia 5 1 2 1 0 1 0 0 0 1.60 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1.00 3 1 0 1 0 1 0 0 0 2.00
16. Agropecuario 6 1 3 1 0 1 0 0 0 1.50 3 0 1 1 0 1 0 0 0 2.33 3 1 2 0 0 0 0 0 0 0.67
17. Ferro Carril Oeste 5 1 2 1 1 0 0 0 0 1.40 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0.50 3 0 1 1 1 0 0 0 0 2.00
18. Instituto 6 2 1 2 1 0 0 0 0 1.33 3 2 0 0 1 0 0 0 0 1.00 3 0 1 2 0 0 0 0 0 1.67
19. Deportivo Morón 6 3 2 1 0 0 0 0 0 0.67 3 1 1 1 0 0 0 0 0 1.00 3 2 1 0 0 0 0 0 0 0.33
20. Arsenal de Sarandí 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21. Platense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22. Sarmiento 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23. Central Córdoba SE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24. Los Andes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
25. Olimpo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0